Мотопомпа бензиновая TOLSEN "INDUSTRIAL" 79982
Мотопомпа бензиновая TOLSEN "INDUSTRIAL" 79982 - это мощное и надежное решение для перекачки больших объемов жидкости в промышленных и строительных условиях. Его высокая производительность и прочная конструкция обеспечивают эффективную работу в самых требовательных ситуациях.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 351210279982 |
| Диаметр входного отверстия | 75 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 75 мм |
| Класс товара | профессиональный |
| Макс. высота подъема (напор) | 30 м |
| Макс. глубина всасывания | 8 м |
| Макс. мощность | 4000 Вт |
| Макс. производительность | 1000 л/мин |
| Объём двигателя | 212 см³ |
| Тип стартера | ручной |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 122 680 ₸

