Насос дренажный LEO LKS-750PW
Насос дренажный LEO LKS-750PW - для перекачивания чистой и слабозагрязненной воды из резервуаров, емкостей, колодцев, затопленных помещений, бассейнов, прудов, а также для полива сада, огорода и других бытовых нужд. Максимальная температура перекачиваемой жидкости до +35°С.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6941814723041 |
| Класс защиты | IPX8 |
| Макс. высота подъема (напор) | 7.9 м |
| Макс. мощность | 750 Вт |
| Макс. производительность | 225 л/мин |
| Макс. температура воды | 35 °C |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип воды | чистый; грязный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 50 400 ₸

