Насос самовсасывающий LEO LVSM501
Насос самовсасывающий LEO LVSM501?? - для перекачивания чистой воды. Применяются в быту для полива садов и огородов в тепличном хозяйстве, для технических и санитарных нужд. Можно использовать насос в быту для автоматической подачи воды, например, подъем воды из колодцев, для увеличения давления в системе водоснабжения.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6946687672748 |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Конструкция | центробежный |
| Макс. высота подъема (напор) | 22 м |
| Макс. мощность | 550 Вт |
| Макс. производительность | 50 л/мин |
| Макс. температура воды | 45 °C |
| Напряжение сети | 220 В |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 77 414 ₸

