Поверхностный насос Ресанта ПСН-3300Ч 77/4/3
Поверхностный насос Ресанта ПСН-3300Ч 77/4/3 – одно из лучших решений для организации полива сада и огорода, перекачки жидкости из одной емкости в другую. Устройство также используют для перемещения воды из резервуаров, скважин в жилые постройки. Особенность такого насоса заключается в том, что для работы его не нужно опускать в воду. Устройство устанавливают рядом с резервуаром, а забор воды происходит через специальный шланг. Отличительные особенности Ресанта ПСН-3300Ч: Устройство функционирует при помощи асинхронного однофазного электродвигателя мощностью 0,65 кВт. Функция самовсасывания позволяет забирать воду с глубины в 9 м и менее. Ресанта ПСН-3300Ч поднимет воду на высоту до 45 м. Корпус насосной части двигателя выполнен из чугуна. В работе важно использовать только чистую воду, не содержащую волокнистых включений. Допустимое количество твердых частиц в воде не должно превышать 150 г/м³. Производительность насоса составляет 3300 л/час. Термозащита электродвигателя предохраняет от поломок при большой нагрузке. Поверхностный насос поможет подать воду под давлением на ферму, приусадебный участок, жилой дом. Он легкий и мобильный. Вес устройство составляет всего 7,75 кг.
Преимущества:
- Чугунный корпус
- Термозащита электродвигателя
- Ресанта ПСН-3300Ч 77/4/3 готов к работе
- Гарантия 5 лет подтверждает высокое качество инструмента
Комплектация:
- Поверхностный насос
- Паспорт
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059037330 |
| Вес нетто | 7.75 кг |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | вихревой |
| Макс. высота подъема (напор) | 45 м |
| Макс. мощность | 650 Вт |
| Макс. производительность | 55 л/мин |
| Макс. температура воды | 35 °C |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Напряжение сети | 220 В |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
- Бағасы: 43 533 ₸

