Станция управления Келет СУЗ-40
Станция управления Келет СУЗ-40 - предназначена для автоматического, дистанционного и местного управления трехфазными электродвигателями погружных насосов и защиты их от перегрузок по току, короткого замыкания, неполнофазного режима работы и "сухого хода".
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 2000486560867 |
| Вес нетто | 12 кг |
| Время повторного включения, не более | 15 мин |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 500x350x200 мм |
| Класс защиты | IP21 |
| Макс. значение тока | 40 А |
| Макс. мощность | 50 ВА |
| Напряжение сети | 380 В |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 350 381 ₸

