Насос циркуляционный для повышения давления Вихрь Ц-15/9 ПД 68/7/13
Насос циркуляционный для повышения давления Вихрь Ц-15/9 ПД 68/7/13 - предназначен для повышения давления воды в системах центрального водоснабжения в квартирах и частных домах. Данный насос надежный, экономичный и простой в использовании.
Преимущества:
- Бесшумная работа
- Два режима работы (автоматический и ручной)
- Небольшая потребляемая мощность
Комплектация:
- Насос с кабелем питания 1 шт.
- Сгон с накидной гайкой 2 шт.
- Резиновые прокладки 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059035558 |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Возможность регулировки | Да |
| Для ГВС | Да |
| Для котлов отопления | Да |
| Для полотенцесушителей | Да |
| Для теплого пола | Да |
| Защита от сухого хода | Да |
| Класс защиты | IP44 |
| Конструкция | центробежный |
| Макс. высота подъема (напор) | 9 м |
| Макс. давление | 5.9 бар |
| Макс. мощность | 120 Вт |
| Макс. производительность | 25 л/мин |
| Макс. температура воды | 100 °C |
| Материал крышки | Чугун |
| Монтажная длина | 160 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Тип воды | чистый |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 27 405 ₸



