Водонагреватель электрический КЕЛЕТ ЭВН-К-9Э1
Водонагреватель электрический КЕЛЕТ ЭВН-К-9Э1 - предназначен для нагрева воды в системах отопления зданий. Нагревательные элементы (ТЭНы), выполненные из нержавеющей стали, обеспечивают высокую надежность электрокотлов.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Келет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 9 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 294х140х585 мм |
| Количество ступеней регулирования мощности | 1 |
| Макс. мощность | 9000 Вт |
| Макс. площадь отопления | 90 м² |
| Напряжение сети | 380 В |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 55 104 ₸

