Водонагреватель накопительный электрический Теплотех ЭВН-30М
Водонагреватель накопительный электрический Теплотех ЭВН-30М - это качественный и удобный в эксплуатации бытовой прибор, способный удовлетворить любые бытовые потребности в обеспечении горячей водой.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплотех |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Макс. мощность | 2500 Вт |
| Макс. температура нагрева воды | 65 °C |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объём бака | 30 л |
| Тип управления | механический |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 0,02 ₸

