Водонагреватель электрический Келет ЭВН-К-15Э2
Водонагреватель электрический Келет ЭВН-К-15Э2 - предназначены для нагрева воды в системах отопления зданий. В отопительных системах электрокотлы могут использоваться автономно или совместно с другими котлами, работающими на твердом, жидком или газообразном топливе, при соблюдении необходимых требований безопасности монтажа и эксплуатации.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Келет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 14 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 356х171х676 мм |
| Количество ступеней регулирования мощности | 2 |
| Макс. мощность | 15000 Вт |
| Макс. площадь отопления | 150 м² |
| Мощность нагревания | 7.5; 15 кВт |
| Напряжение сети | 380 В |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 0,02 ₸

