Конвектор электрический Ресанта ОК-1500Е (LED)
Конвектор электрический Ресанта ОК-1500Е (LED) 67/4/13 - отличием данной серии конвекторов является наличие электронного управления, точного электронного термостата, а также LED дисплея с возможностью отображения текущей температуры окружающей среды.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059019619 |
| Вес нетто | 4.9 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 660х500х125 мм |
| Макс. мощность | 1500 Вт |
| Наличие термостата | Да |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип термостата | Механический |
| Тип установки | настенный; напольный |
| сет 5 | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 30 763 ₸


