Масляный радиатор Ресанта ОМ-7НВ 67/3/10
Масляный радиатор Ресанта ОМ-7НВ (1,9 кВт) предназначен для обогрева воздуха и создания комфортной атмосферы в холодное время года.
Особенности ОМ-7НВ:
- Регулировка мощности осуществляется при помощи специальной ручки
- Оснащен термостатом, что позволяет ему автоматически поддерживать в помещении заданную пользователем температуру
- Для удобства перемещения прибор оснащен колесами
- На корпусе имеется тепловентилятор и кнопка вкл/выкл
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059017301 |
| Вес нетто | 8.3 кг |
| Количество режимов | 3 |
| Количество секций | 7 |
| Макс. мощность | 1900 Вт |
| Макс. площадь нагрева | 19 м² |
| Наличие встроенного тепловентилятора | Да |
| Напряжение сети | 220 В |
| сет 5 | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 30 630 ₸


