Тепловая электрическая пушка Ресанта ТЭПК-2000 67/1/21
Тепловая электрическая пушка Ресанта ТЭПК-2000 67/1/21 - служит для вентиляции и быстрого нагрева воздуха в жилых, производственных помещениях, гаражах, на складах. Модель устанавливается на полу.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059019367 |
| Вес нетто | 1.73 кг |
| Возможность регулировки температуры | Да |
| Макс. мощность | 2 кВт |
| Макс. мощность нагрева | 2000 Вт |
| Макс. площадь нагрева | 20 м² |
| Макс. расход воздуха | 120 м³/ч |
| Материал нагревательного элемента | керамический |
| Мин. мощность нагрева | 1000 Вт |
| Наличие термостата | Да |
| Напряжение сети | 220 В |
| сет 5 | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 12 083 ₸


