Тележка для тали TOR GCL с механизмом передвижения 1*12 104112
Тележка для тали TOR GCL с механизмом передвижения 1*12 104112 - работает в горизонтальной плоскости. Допускается эксплуатация приспособления на открытой площадке. Ролики гарантируют простое и быстрое крепление модели к монорельсу. Металлические щеки соединены при помощи болтов. Редуктор и приводное колесо отличаются долгим сроком службы.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000133164 |
| Вес нетто | 15 кг |
| Высота подъема | 12 мм |
| Грузоподъёмность | 1000 кг |
| Длина цепи | 12 м |
| Количество цепей | 1 |
| Мин. радиус дуги | 1000 мм |
| Тип перемещения | с механическим приводом |
| Ширина балки | 80-115 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 39 763 ₸

