Тележка для тали TOR GCL с механизмом передвижения 1*6 10416
Тележка для тали TOR GCL с механизмом передвижения 1*6 10416 - предназначен для транспортировки талей по всей длине балки, на которой он установлен. Максимальная грузоподъемность составляет 1 тонну. Приспособление нашло свое применение на складах и монтажных площадках. Благодаря данному оборудованию груз можно поднимать не только в вертикальном положении, но и перемещать его в горизонтальной плоскости.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 11 кг |
| Высота подъема | 6 мм |
| Грузоподъёмность | 1000 кг |
| Длина цепи | 6 м |
| Мин. радиус дуги | 1000 мм |
| Тип перемещения | с механическим приводом |
| Ширина балки | 80-115 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 49 325 ₸



