Тележка для тали TOR GCL с механизмом передвижения 2*6 10426
Тележка для тали TOR GCL с механизмом передвижения 2*6 10426 - удобное приспособление, которое подходит для балок шириной от 88 до 135 мм. Оборудование не требует специального обслуживания и может использоваться как в помещении, так и на улице. Каретка очень проста в эксплуатации. Механизм оснащен прочной и толстой цепью, которая защищена от скручивания.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 18 кг |
| Высота подъема | 6 мм |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Длина цепи | 6 м |
| Мин. радиус дуги | 1100 мм |
| Тип перемещения | с механическим приводом |
| Ширина балки | 88-135 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 51 018 ₸



