Лебедка ручная рычажная TOR ЛР-1.6 6м 112166
Лебедка ручная рычажная TOR ЛР-1.6 6м 112166 - предназначена для перемещения грузов при выполнении монтажных, демонтажных, ремонтных и других работ, как в производстве, так и в быту. Надежна и простота в эксплуатации. Длина рукоятки регулируется. Возможна эксплуатация в любом пространственном положении. Имеет небольшие габариты и массу.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000133898 |
| Вес нетто | 13 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 1000x145x145 мм |
| Грузоподъёмность | 1600 кг |
| Диаметр троса | 8.3 мм |
| Длина троса | 6 м |
| Тип лебедки | рычажной |
| Усилие на рукоятке | 37 кг |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 85 163 ₸

