Ручная барабанная лебедка ЗУБР тросовая 43113-1.1_z01
Ручная барабанная лебедка ЗУБР тросовая 43113-1.1_z01 - используется в строительстве и ремонте для перемещения различных грузов весом до 1.1 тонны. Прочный корпус обладает барабанном, на который намотан стальной трос. Крюк лебедки выполнен из закаленной углеродистой стали.
Преимущества:
- Материал троса - сталь
- Храповый механизм - одинарный
- Количество крюков - 1 шт
- Передаточное число - 4:1/8:1
- Легкая, компактная, надежная лебедка для перемещения грузов
- Крюк ручной барабанной лебедки изготовлен из специальной углеродистой стали и закален
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606373249389 |
| Вес нетто | 5.84 кг |
| Грузоподъёмность | 1100 кг |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Длина троса | 5 м |
| Тип лебедки | барабанная; тросовая |
| Тип передачи | шестеренчатая (1 скорость) |
| Тип тормоза | ручной |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 49 822 ₸




