Строп текстильный TOR СТП 1т 1м*30мм 11611
Строп текстильный TOR СТП 1т 1м*30мм 11611 - это удобное грузоподъемное приспособление шириной 30 мм. Благодаря мягкой поверхности модель не повреждает груз при транспортировке. Строп представляет собой метровую текстильную ленту с петлями на концах, такая конструкция позволяет легко и быстро зафиксировать груз. Приспособление широко распространено в строительной и промышленной сферах.
Комплектация:
- Строп 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000330494966 |
| Вес нетто | 0.22 кг |
| Грузоподъёмность | 1000 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Тип | петлевой |
| Ширина | 30 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 464 ₸

