Строп петлевой текстильный TOR СТП 4т 3м*120мм 11643
Строп петлевой текстильный TOR СТП 4т 3м*120мм 11643 - это прочное приспособление, которое широко распространено в сфере строительных, промышленных и монтажных работ. Материалом стропа служит текстильная лента, что обеспечивает высокий уровень гибкости стропа. Качественную фиксацию груза обеспечивает устойчивость модели к деформации под влиянием разнообразных агрессивных факторов окружающей среды.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000134291 |
| Вес нетто | 2.19 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 440x120x100 мм |
| Грузоподъёмность | 4000 кг |
| Длина | 3 м |
| Тип | петлевой |
| Ширина | 120 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 9 282 ₸

