Стяжка цепная TOR R 16мм 5896кг 116136
Стяжка цепная TOR R 16мм 5896кг 116136 - используется для закрепления груза при транспортировке. Надежная конструкция позволяет надежно закрепить груз.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000135489 |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Грузоподъёмность | 5896 кг |
| Испытательное усилие | 23600 кг |
| Размер звена (запас натяжение) | 16 мм |
| Разрывное усилие | 23 т |
| Тип | Цепной |
| Цвет | Красный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 18 398 ₸

