Строп петлевой текстильный TOR СТП 6т 4м*180мм 11654444
Строп петлевой текстильный TOR СТП 6т 4м*180мм 11654444 - изготовлен из полиэстера. Благодаря этому данная модель имеет малый вес и выдерживает нагрузку 6 тонн. После растяжения строп принимает свою первоначальную форму. Благодаря этому имеет высокую устойчивость к износу.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000134482 |
| Вес нетто | 3.79 кг |
| Грузоподъёмность | 6000 кг |
| Длина | 4 м |
| Тип | петлевой |
| Ширина | 180 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 17 949 ₸

