Строп петлевой текстильный TOR СТП 5т 3м*150мм 11653
Строп петлевой текстильный TOR СТП 5т 3м*150мм 11653 - обладают гибкостью и амортизирующей способностью, позволяют проводить работы с любыми грузами. Продукция характеризуются высокой прочностью, химической стойкостью, удобством и безопасностью применения.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000134383 |
| Вес нетто | 2.52 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 500х150х70 мм |
| Грузоподъёмность | 5000 кг |
| Длина | 3 м |
| Тип | петлевой |
| Ширина | 150 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 728 ₸

