Строп петлевой текстильный TOR СТП 5т 4.5м*150мм
Строп петлевой текстильный TOR СТП 5т 4.5м*150мм - изготовлен из полиэстра. Благодаря этому данная модель имеет малый вес и выдерживает нагрузку 5 тонны. Текстильные стропы не имеют металлических элементов, поэтому максимально безопасны в использовании и удобны в транспортировке.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000134437 |
| Вес нетто | 1.94 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 150х450х100 мм |
| Грузоподъёмность | 5000 кг |
| Длина | 4.5 м |
| Тип | петлевой |
| Ширина | 150 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 14 904 ₸

