Стяжка резиновая багажная с крючками TOLSEN 10х600мм 62237
Стяжка резиновая багажная с крючками TOLSEN 10х600мм 62237 - выполнен из резины и имеет диаметр 10 мм. Имеет защитные капы на крючке диаметром 3.2 мм. Длина — 600 мм. Этот ремень удобен для использования в транспортировке и фиксации багажа.
Комплектация:
- Стяжка 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6933528762041 |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Диаметр крюка | 3.2 мм |
| Длина | 0.6 м |
| Количество крюков | 2 шт. |
| Количество тросов | 1 шт. |
| Материал крюков | сталь |
| Материал троса | резина |
| Тип | с крюками |
| Ширина | 10 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 550 ₸

