Таль электрическая TOR PA 400/800кг 1003308
Таль электрическая TOR PA 400/800кг 1003308 - представляет собой грузоподъемное оборудование, работающее от сети 220 В. Применяется на производстве и в складских помещениях. Грузоподъемность при подъеме на высоту 12 метров со скоростью навивки 10 м/минуту составляет 400кг.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000486565510 |
| Вес нетто | 30 кг |
| Высота подъема | 6 м |
| Грузоподъёмность | 400 кг |
| Длина троса | 12 м |
| Макс. мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип | канатный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 125 469 ₸

