Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ9М 1021717
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ9М 1021717 - идеально подходит для применения в промышленной сфере, имеет все необходимые сертификаты и отвечает высоким требованиям безопасности и качества производства.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000986925272 |
| Вес нетто | 41 кг |
| Высота подъема | 9 м |
| Грузоподъёмность | 3000 кг |
| Диаметр цепи | 5х15 мм |
| Длина цепи | 9 м |
| Мин. расстояние между крюками | 455 мм |
| Усилие | 32 кг |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 107 877 ₸

