Тележка складская с ножничным подъемом TOR HLS 1000Q 1181002
Оснащена ножничным механизмом подъема вил, что позволяет поднимать вилы на высоту до 800 мм и облегчает погрузку-разгрузку с пандуса или борта автомашины. Оснащается усовершенствованным гидроузлом с моноштоком, что обеспечивает высокую надежность и удобство эксплуатации в любой точке подъема.
Особенности:
- гидроузел с моноштоком;
- резиновые накладки на ручке;
- дополнительные ролики отсутствуют;
- колесо поворотное, мм – 180х50;
- ролики, мм – 80х70.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 115 кг |
| Высота вилы | 85 мм |
| Грузоподъёмность | 1000 кг |
| Длина вил | 1150 мм |
| Материал колёс | полиуретан |
| Мин. высота подъема | 800 мм |
| Тип | гидравлическая |
| Ширина вил | 550 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 493 290 ₸



