Штабелер ручной TOR PMS 1000-1600 1001572
TOR PMS 1000-1600 гидравлический штабелер эконом класса. Отличается не высокой ценой. Рекомендован для работ на складах с низкой интенсивностью работ. От модели MS отличается конструкцией гидроузла. Опускание груза производится путем открытия клапана на гидроузле.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4680021142208 |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Грузоподъёмность | 1000 кг |
| Длина вил | 900 мм |
| Радиус разворота | 1400 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Ширина прохода | 750 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 647 014 ₸

