Бетонолом пневматический Б-3
Бетонолом пневматический Б-3 - предназначен для разрушения бетонных фундаментов, аэродромных полос, мостов и других тяжелых работ на железобетонных конструкциях,а также для работ по сносу зданий, реконструкции сооружений, проведения аварийно-спасательных работ.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalker |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000139128 |
| Вес нетто | 20 кг |
| Длина | 480 мм |
| Мак. сила удара | 60 Дж |
| Макс. давление | 5 бар |
| Макс. количество ударов | 960 уд/мин |
| Макс. мощность | 1300 Вт |
| Макс. производительность (расход воздуха) | 21 л/с |
| Тип | бетоноломы |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 108 998 ₸

