Бетонолом Bosch GSH 16-30 611335100
Бетонолом Bosch GSH 16-30 611335100 - с эксклюзивной системой Vibration control, снижающая вредоносное воздействие вибрации на человеческий организм во время работы. Удобная широкая рукоятка также способствует комфортной работе, позволяя держать инструмент под разными углами обеими руками. Изготовленные из высокопрочных материалов корпус и несущие узлы механизмов обеспечивают длительный срок службы отбойного молотка.
Преимущества:
- Высокомощный двигатель - 1750 Вт
- Длительный срок службы
- Минимальный вес в модельном ряду - 16,5 кг
- Низкий уровень вибрации и шума
- Удобная боковая рукоятка, поворачивающаяся на 360 градусов
Комплектация:
- Пикообразное зубило 400 мм
- Тюбик со смазкой
- Салфетка
- Рукоятка
- Чемоданчик
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3165140410380 |
| Вес нетто | 16.5 кг |
| Возможность регулировки оборотов | Нет |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 760х255 мм |
| Длина | 760 мм |
| Мак. сила удара | 41 Дж |
| Макс. количество ударов | 1300 уд/мин |
| Макс. мощность | 1750 Вт |
| Тип | бетоноломы |
| Тип патрона | шестигранный |
| Тип устройство шестигранника | с проточкой |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 024 397 ₸




