Краскораспылитель пневматический MATRIX 0.1л 57318
Краскораспылитель пневматический MATRIX 0.1л 57318 - предназначен для финишной окраски поверхностей. Он подходит для нанесения защитных, декоративных и изоляционных покрытий. Модель имеет металлическую конструкцию, что гарантирует устойчивость к механическим повреждениям и долгий срок службы. Бачок краскораспылителя располагается сверху и вмещает в себя 0.1 литр краски.
Преимущества:
- Небольшой вес для комфортной работы
- Низкая пожаро- и взрывоопасность рабочего процесса
- Возможность длительной работы без остановки и перегрева
- Металлическая конструкция пневматического краскораспылителя прослужит долгие годы
Комплектация:
- Краскораспылитель 1 шт.
- Штуцер “рапид” 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996019581 |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 135х215х85 мм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4М дюйм |
| Диаметр сопла | 0.5 мм |
| Макс. давление | 4 атм |
| Макс. производительность (расход воздуха) | 141 л/мин |
| Объём бака | 0.1 л |
| Тип расположения бака | боковой поворотный |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 9 328 ₸










