Краскопульт пневматический PATRIOT LVLP 1,2A верхний бачок 0,6л 830901016
Краскопульт пневматический PATRIOT LVLP 1,2A верхний бачок 0,6л 830901016 - используется для финишной окраски и нанесение декоративных покрытий на различные поверхности. Все регуляторы находятся рядом с рукояткой, форма инструмента в виде пистолета удобна в эксплуатации. Имеет специальный крючок для подвешивания. Предусмотрена регулировка формы факела.
Преимущества:
- Большой рабочий ресурс
- Возможность длительной работы без остановки
- Прочность и долговечность конструкции
- Крючок для подвеса обеспечивает удобное хранение инструмента
- Низкая пожаро- и взрывоопасность рабочего процесса
- Равномерное распределение ЛКМ на поверхности
- Регулировка формы факела, входного давления и хода курка
- Ширина факела 160-200 мм
Комплектация:
- Краскораспылитель
- Бачок
- Входной штуцер
- Инструкция
- Упаковка
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 145х125x225 мм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4F дюйм |
| Диаметр сопла | 1.2 мм |
| Макс. производительность | 150 л/мин |
| Наличие наплечного ремня | Нет |
| Наличие шланга | Нет |
| Объём бака | 0.6 л |
| Объём контейнера | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расположение бачка | верхнее |
| Способ распыления ЛКМ | LVLP |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 23 237 ₸



