Пистолет продувочный c комплектом сопел ECO ABG-20
Пистолет продувочный c комплектом сопел ECO ABG-20 - универсальный пистолет для продувки с набором сопел различной длины (короткое 15 мм, среднее 95 мм и длинное 190 мм).
Комплектация:
- Продувочный пистолет
- Соединение "елочка"
- Быстросъемное соединение ПАПА
- Сопла, 3 шт: 15мм, 95мм, 190 мм
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8212107216433 |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 250х143х30 мм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4F дюйм |
| Длина носика | 190 мм |
| Макс. давление | 11.84 атм |
| Макс. производительность (расход воздуха) | 200 л/мин |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 683 ₸


