Пистолет пневматический продувочный Sturm! 6бар AU-1720-08
Пистолет пневматический продувочный Sturm! 6бар AU-1720-08 - используется на различных производствах, автомастерских, при лакокрасочных работах для очистки от загрязнений в углублениях и отверстиях.
Преимущества:
- Быстросъемное соединение
- Изогнутое сопло
- Малый вес
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4603010104315 |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4F дюйм |
| Диаметр сопла | 3.8 мм |
| Длина носика | 200 мм |
| Макс. давление | 6 атм |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 166 ₸

