Пневмошлифмашина эксцентриковая ECO ASP11-150
Пневмошлифмашина эксцентриковая ECO ASP11-150 - предназначена для шлифовки и полировки различных поверхностей, включая дерево, металл и пластик. Амплитуда колебаний составляет 5 мм, обеспечивая качественную и равномерную обработку поверхности.
- Пневмошлифмашина
- Ключ
- Инструкция
- Коробка
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8213112891943 |
| Вес нетто | 0.95 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 180x147x111 мм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4F дюйм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Макс. давление | 6.22 бар |
| Макс. количество оборотов | 10000 об/мин |
| Макс. производительность (расход воздуха) | 180 л/мин |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 31 408 ₸





