Лазерный дальномер AMO DIST 50 857409
Лазерный дальномер AMO DIST 50 857409 - представляет собой компактный прибор с аккумуляторным питанием, который может использоваться в ходе строительных, отделочных и ремонтных работ, в дизайнерской деятельности, при паспортизации помещений, строений и участков, а также при решении других профессиональных и бытовых задач. От серии «B» данного бренда модель отличается улучшенной защищенностью, а по сравнению с V-линейкой – меньшей погрешностью.
Преимущества:
- Функция Пифагора
- Непрерывное измерение
- Площадь/объём
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4640114957409 |
| Вес нетто | 0.16 кг |
| Диапазон температуры эксплуатации | от 0 до +40 °C |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Макс. дальность построения без приемника | 50 м |
| Макс. дальность построения с приемником | 50 м |
| Макс. длина волны | 630 Нм |
| Погрешность | ±2 мм/м |
| Цвет луча | красный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 33 600 ₸

