Универсальный приемник лазерного излучения + мишень ULR Condtrol 2-17-199
Универсальный детектор отражатель CONDTROL ULR 2-17-199 - универсальный детектор для лазерных нивелиров CONDTROL (зеленый\красный).Аксессуар предназначен для работы с лазерными нивелирами, оснащенными импульсным режимом.
Преимущества:
- Мульти частотный приемник подходит для приборов любого производства
- Цвет луча красный/зелёный
- Дальность действия -100 м
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Condtrol |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4620752697158 |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Дальность действия | 100 м |
| Крепежное устройство | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Точность измерения | ±1 мм |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Цвет луча | красный; зеленый |
| Элементы питания | 1х1.5В/AAA/мизинчиковая (R03; LR03; FR03) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 50 654 ₸


