Термометр инфракрасный CONDTROL Maxwell 3 3-16-043
Термометр инфракрасный CONDTROL Maxwell 3 3-16-043 - используется для обнаружения неисправностей в системах теплоснабжения, утечки тепла, перегрева деталей в различных механизмах. Отличается компактными размерами и простотой в эксплуатации. Лазерный указатель наглядно демонстрирует зону измерения, обеспечивая более точное наведение на цель. Благодаря оптическому разрешению 12:1 можно работать на безопасном расстоянии от горячих объектов.
Преимущества:
- Визуализация - дисплей с крупными цифрами обеспечивает легкое считывание данных.
- Удобство - пистолетная форма корпуса - для удобной работы одной рукой.
Комплектация:
- Термометр инфракрасный 1шт.
- Элементы питания (1.5В AAA) 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condtrol |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4620752695772 |
| Вес нетто | 0.130 кг |
| Время отклика | 500 мс |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 148х102х46 мм |
| Диапазон измеряемых температур | от -30 до +380 °C |
| Класс лазера | 2 |
| Количество и напряжение элементов питания | 2х1.5В/AA/пальчиковая (R6; LR6; FR6) |
| Коэффициент эмиссии | 0.1-1 |
| Макс. температура хранения | от -10 до +60 °C |
| Макс. температура эксплуатации | от 0 до +40 °C |
| Макс. точность измерения | 2.0°C ± |
| Наличие лазерного прицела | Да |
| Оптическое разрешение | 12:1 |
| Тип лазера | круговой |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 17 323 ₸



