Термометр инфракрасный CONDTROL Maxwell 4 3-16-044
Термометр инфракрасный CONDTROL Maxwell 4 3-16-044 - профессиональный прибор, предназначенный для измерения температуры поверхностей. Используется сотрудниками ЖКХ и электроэнергетики, строительными компаниями и домашними мастерами. Лазерный указатель наглядно демонстрирует зону измерения, обеспечивая более точное наведение на цель. Благодаря оптическому разрешению 12:1 можно работать на безопасном расстоянии от горячих объектов.
Преимущества:
Визуализация - дисплей с крупными цифрами обеспечивает легкое считывание данных
Удобство - пистолетная форма корпуса - для удобной работы одной рукой
Комплектация:
- Термометр инфракрасный 1 шт.
- Элементы питания (9В 6F22) 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condtrol |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4620752695918 |
| Вес нетто | 0.155 кг |
| Время отклика | 500 мс |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 104х164х47 мм |
| Диапазон измеряемых температур | от -50 до +800 °C |
| Класс лазера | 2 |
| Количество и напряжение элементов питания | 2х1.5В/AAA/мизинчиковая (R03; LR03; FR03) |
| Коэффициент излучения | 1.0 |
| Коэффициент эмиссии | 0.1-1 |
| Макс. температура хранения | от -10 до +60 °C |
| Макс. температура эксплуатации | от 0 до +40 °C |
| Макс. точность измерения | 2.0°C ± |
| Наличие лазерного прицела | Да |
| Оптическое разрешение | 12:1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 36 275 ₸



