Пирометр инфракрасный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" ТермПРО-550 45723-550
Пирометр инфракрасный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" ТермПРО-550 45723-550 - обеспечивает бесконтактное измерение температуры с высокой точностью. Большое оптическое разрешение позволяет производить измерения на удалении. Корпус пистолетной формы с удобным курком и наведением точечного целеуказателя на объект.
Преимущества:
- Пластиковый корпус устойчив к перепаду температур и предохраняет инфракрасный пирометр от термических воздействий
- Простое и удобное обращение благодаря продуманному интерфейсу и легкому управлению
- Точечный лазерный целеуказатель обеспечивает быстрое и точное наведение на цель
- Может работать от Ni-Mh аккумуляторной батареи
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606373288012 |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 160х101х43 мм |
| Диапазон измеряемых температур | от -50 до +550 °C |
| Количество и напряжение элементов питания | крона (6LR61; 6F22; 6KR61) |
| Коэффициент эмиссии | 0.95 |
| Макс. температура эксплуатации | от 0 до 40 °C |
| Наличие подсветки | Да |
| Оптическое разрешение | 12:1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 19 448 ₸


