Токоизмерительные клещи RGK CM-14 755115
Токоизмерительные клещи RGK CM-14 755115 - используются для измерений силы переменного тока в проводниках сечением до 45 мм. Бесконтактный метод позволяет выполнять замеры быстро и безопасно, целостность провода при этом не нарушается, что положительно сказывается на надежности и долговечности сетей. За счет расширенного функционала токовые клещи могут частично заменить мультиметр, что упрощает работу специалиста-электротехника в полевых условиях.
Преимущества:
- Контроль силы тока до 1000А
- Измерение напряжения до 1000В
- Определение частоты тока от 10 Гц до 10МГц
- Рабочий диапазон контроля сопротивления от 400 Ом до 40МОм
- Категории электробезопасности CAT II 1000 В и CAT III 600В
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RGK |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4640114955115 |
| Вес нетто | 0.235 кг |
| Макс. диапазон измерений температуры | от 0°С до +50 °C |
| Макс. напряжение переменного тока | 1000 В |
| Макс. напряжение постоянного тока | 1000 В |
| Макс. переменный ток | 1000 А |
| Макс. сопротивление | 0.0004-40 МОм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 38 963 ₸

