Уровень СИБИН 1500мм 34605-150
Уровень СИБИН 1500мм 34605-150 - строительный инструмент для выверки необходимых поверхностей от горизонтальности, вертикальности и отклонений от угла под 45 градусов, а также для разметки или расчерчивания.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606373216275 |
| Вес нетто | 0.41 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 1500х50х18 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | Нет |
| Наличие магнита | Нет |
| Противоударный | Да |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 808 ₸

