Стальной штангенциркуль ЗУБР ШЦ-1-200 200мм 34514-200
Стальной штангенциркуль ЗУБР ШЦ-1-200 200мм 34514-200 - изготовлены в соответствии с ГОСТ 16689, обеспечивают высокую точность измерений и имеют длительный срок службы. Применяется в машиностроении, приборостроении и других отраслях промышленности. Предназначены для измерения наружных и внутренних линейных размеров, а также для измерения глубин.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606373377099 |
| Вес нетто | 0.41 кг |
| Вид | ШЦ-1 |
| Глубиномер | Да |
| Диапазон измерений | 200 мм |
| Единицы измерения | мм |
| Класс точности | 1 |
| Материал губок | сталь |
| Материал штанги | сталь |
| Размер шага | 0.02 мм |
| Разметочный | Нет |
| Тип | нониусный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 16 840 ₸



