Гвоздодёр РемоКолор круглый 400мм 41-0-240
Гвоздодёр РемоКолор круглый 400мм 41-0-240 - применяется для выдергивания гвоздей и демонтажа строительного материала. Имеет две рабочие части, одна из которых снабжена клиновидной прорезью. Данный инструмент выполнен из стального прута круглого сечения.
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 2000486560584 |
| Вес нетто | 0.98 кг |
| Вид | круглый |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 400х17х17 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 400 мм |
| Кованый | Нет |
| Тип | гвоздодёр |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 285 ₸

