Струбцина F-образная MATRIX 200*50*260мм 20403
Струбцина F-образная MATRIX 200*50*260мм 20403 - используется во время сборки или обработки деталей. Имеет F-образную форму, что обеспечивает прочный и надежный зажим. Благодаря обрезиненной рукоятке данный инструмент удобен в работе.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996025469 |
| Вес нетто | 0.38 кг |
| Вид | F-образный |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 200х50х260 мм |
| Глубина зажима | 50 мм |
| Материал рамы | Металл |
| Назначение | По дереву |
| Тип зажима | винтовой |
| Ширина зажима | 200 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 462 ₸

