Струбцина G-образная СИБРТЕХ 50мм 20580
Струбцина G-образная СИБРТЕХ 50мм 20580 - применяется для фиксации заготовок с целью их склеивания, а также для крепления к верстаку или станку для опиливания, сверления и другой обработки. Используется во время сварки металлических деталей. Рама выполнена из чугуна с шаровидным графитом, поэтому отличается высокой прочностью и устойчивостью к нагрузкам. Струбцина пригодится в слесарной и столярной мастерской, а также будет полезна в домашнем хозяйстве.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996124803 |
| Вес нетто | 0.21 кг |
| Вид | G-образный |
| Глубина зажима | 39 мм |
| Материал рамы | чугун |
| Назначение | по дереву; металлу |
| Тип зажима | винтовой |
| Ширина зажима | 50 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 390 ₸

