Заклепочник TOLSEN 265мм 43003
Заклепочник TOLSEN 265мм 43003 - необходим для соединения между собой тонкого листового материала. Инструмент удобен для работы в одичночку. Имеет небольшой вес, при использовании усилие пропорционально размеру заклепки. Окрашен - это необходимо для защиты инструмента от коррозии.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6933528743019 |
| Макс. диаметр заклепок | 4.8 мм |
| Макс. скрепляемая толщина | 45 мм |
| Материал заклепок | алюминий; сталь |
| Мин. диаметр заклепок | 2.4 мм |
| Тип | заклепочник |
| Тип заклепок | вытяжной |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 328 ₸

