Верёвка х/б Сибртех крученая D=14мм L=11м 94003
Верёвка х/б Сибртех крученая D=14мм L=11м 94003 - изготовлена методом тросовой свивки. Удобна в обращении, применяется в качестве обвязочного материала.
Преимущества:
- Веревка хлопчатобумажная изготовлена методом тросовой свивки
- Удобна в обращении, применяется в качестве обвязочного материала
Комплектация:
- Веревка 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606800043672 |
| Вес нетто | 1.58 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 570x120x95 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 11 м |
| Материал | Хлопок |
| Тип | верёвки |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 043 ₸

