Кирка РемоКолор фиберглассовая рукоятка 1500г 900мм 38-0-515
Кирка РемоКолор фиберглассовая рукоятка 1500г 900мм 38-0-515 - предназначена для рубки камня, льда, разрушения элементов железобетонных конструкций, а также старой- кирпичной кладки
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4690603006002 |
| Вес нетто | 2.63 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 900х50х50 мм |
| Длина | 900 мм |
| Кованый | Нет |
| Материал рукояти | стекловолокно |
| Назначение | камень; лёд; кирпич |
| Наличие амортизации удара | Нет |
| Наличие прорезиненного захвата | Да |
| Тип | Кирка |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 14 085 ₸

