Набор ударных клейм KING TONY 11409SQ08 арабские цифры 8мм 9шт.
Набор ударных клейм KING TONY 11409SQ08 арабские цифры 8мм 9шт. - находят применение в таких сферах, как промышленное производство и строительство. Приспособления применяются для оттиска арабских цифр от 0 до 9 на различных металлических поверхностях. Размер отпечатываемого шрифта составляет 8 мм. Нанесение символа осуществляется путем удара по хвостовой части клейма. Стержни имеют квадратный профиль со стороной грани 12.7 мм.
Преимущества:
- Область применения - свинец, алюминий, дюраль, медь, латунь, железо
- Материал - специальная легированная хром-ванадиевая инструментальная закалённая сталь твёрдостью HRC60
- Высокая твёрдость и прочность стали гарантирует использование инструментов в течение длительного времени без вмятин и сколов
- Длина стержней - 71 мм
Комплектация:
- 9 ударных клейм
- Футляр
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4712755742222 |
| Длина стержней | 71 мм |
| Материал клейма | хромованадиевая сталь |
| Область применения | свинец/алюминий/дюраль/медь/латунь/железо |
| Профиль стержней | квадрат 12.7 мм |
| Размер шрифта | 8 мм |
| Тип | арабские цифры |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 15 214 ₸

